Halbhoher Bauernkasten
18./19. Jahrhundert, aus verschiedenen Nadelhölzern, farbig bemalt, schräg gestellte Lisenen, 1 Kassettentüre, Inneneinrichtung, Metallbeschlag Schlüssel, starke Alters- und Trockenschäden, Sockel stark wurmlöchrig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Halbhoher Bauernkasten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.08. - 30.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Robert Zinner *
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Brillant Collier zus. ca. 0,50 ct
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,